На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Не закрученная гайка ведет к расшатыванию и разрушения всего механизма ( в нашем случае-власти). и это происходит с п...Матвиенко: «Закру...
  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...
  • Сергей Храмов
    Кухарка из США решила порассуждать о ядерной войне. РВСН.Небензя помешал Т...

Сабуров обозвал Собчак лошадью

Вернувшийся в Россию комик Нурлан Сабуров на одном из концертов резко выступил с критикой в адрес журналистки Ксении Собчак. В Сети обсудили, как тот назвал ее «лошадью», а также нецензурно отозвался об ее умственных способностях. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

Прежде обвинившим Ксению Собчак в мошенничестве после запуска курса начали возвращать денежные средства. Накануне на журналистку поступило заявление в Следственный комитет. Сторону потерпевших представляет адвокат Екатерина Гордон. Юрист сообщила, что двум недовольным содержанием курса участникам уже полностью компенсировали затраты.

Общественная служба новостей сообщала, что взломавшие украинский телеканал хакеры из российской группы XakNet Team обратились к Ксении Собчак. Дело в том, что организацию ранее в связанном с Собчак Telegram-канале сочли провластной. В ответ хакеры пригрозили изучить документы и счета журналистки. Также Собчак они назвали «низкопробным журналистом», уточнив, что полностью поддерживают политику властей России, но не координируются никакой из организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх