На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Марго Робби заявила, что попросила о поцелуе с Брэдом Питтом на съёмках «Вавилона»

Актриса из Австралии Марго Робби сообщила, что попросила о сцене поцелуя с актёром Брэдом Питтом в процессе съёмок киноленты «Вавилон, режиссером которой был Дэмьен Шазелл. Об этом пишет EOnline.

По её словам, изначально поцелуя не было в сюжете фильма. «Я подумала: “Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто возьму и сделаю это”», — призналась Робби.

Постановщик фильма согласился ввести в сценарий сцену, о котором попросила актриса. Кроме того, по окончании успешного первого дубля, Шазелл попросил артистов повторить поцелуй.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, голливудская актриса Дженнифер Энистон подала в суд на своего бывшего мужа Брэда Питта из-за продажи продюсерского центра Plan B.

Уточняется, что Питт решил не уведомлять бывшую избранницу о продаже центра. Однако они основали его совместными усилиями. В итоге бывшая супруга потребовала выплатить ей 100 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх