На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...

Белорусские пограничники перехватили украинский беспилотник в Столинском районе

Госпогранкомитет Белоруссии заявил о том, что пограничники перехватили украинский беспилотный летательный аппарат в Столинском районе. Он направлялся с украинской стороны в тыл белорусской территории. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Пограничники с помощью радиоэлектронного ружья сбили беспилотник. В белорусском госпогранкомитете уточнили, что на квадрокоптере имелась камера. После исследования ее содержимого стало ясно, что аппарат был запущен с территории Украины с целью ведения разведки и съемки техсредств охраны границы.

«По данному факту проводится проверка», – уточнили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что обломки сбитого в Брянской области беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) упали на строящийся дом. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз.

Оперативные службы провели все необходимые мероприятия по ликвидации последствий.

Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх