На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    «Ъ»: полковников ...
  • татьяна неструева
    ой  .как же  Путин  умеет  журчать .Путин раскритиков...
  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...

Галкин* и Макаревич* могут лишиться дохода за авторские права в России

Ряд отечественных артистов, выступивший с антивоенными заявлениями после начала спецоперации на Украине или включенный в реестр лиц, выполняющих функции иностранного агента, может лишиться любого дохода в России. Об этом сообщает портал CTnews.

По данным источника, накануне с такой инициативой выступил депутат Госдумы РФ Александр Бабаков. Политик предложил запретить финансирование тех лиц, кто дискредитировал армию, является иноагентом или зарегистрирован в недружественной стране. 

Таким образом, если его предложение поддержит аппарат правительства РФ, то без денежных выплат останутся многие отечественные звезды. В их число войдут Максим Галкин*, Андрей Макаревич*, Юрий Шевчук и ряд других.

Ранее в Сети раскрыли имена российских артистов, готовых отправиться на фронт в рамках мобилизации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Физическое лицо, выполняющие функции иностранного агента 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх