На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Фигуристу Роману Костомарову ампутировали стопы

Попавшего в больницу с тяжелой формой пневмонии Роману Костомарову ампутировали ступни. О госпитализации фигуриста стало известно 10 января, позднее в тот же день его перевели в клинический центр «Коммунарка», где подключили к аппарату ЭКМО. 3 февраля сообщалось о развитии гангрены на пальцах ног Олимпийского чемпиона.

Как сообщает портал Prozvezd фигуристу уже провели операцию. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Специалисты обследуют ткани.

«Он уже прооперирован, сейчас смотрят насколько ткани живы, чтобы дальше понять какую тактику применять. К сожалению, возможны еще операции», – сообщил один из докторов, имеющих отношение к лечению Костомарова.

Ранее стало известно, что Оскар Кучера заявил, что был шокирован переездом Пугачевой и Галкина* в Израиль. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх