На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

Кристина Орбакайте теперь везде ходит с охраной

Певица Кристина Орбакайте сейчас активно выступает в городах России, собирая полные залы в рамках гастрольного тура. Высказывания Аллы Пугачевой, вероятно, никак не отразились на рейтинге дочери.

Однако изменения в ее концертах все же произошли. Орбакайте наняла охрану, которая не отходит от нее даже в зрительном зале.

Портал BLITZ+ показал кадры, где артистка ходит по зрительному залу во время исполнения одной из своих композиций, а следом за ней шагает охранник.

Поклонники признались, что испытывали дискомфорт. Они побоялись протянуть руки певице или подарить цветы, так как не знали, чего ожидать от охранников Орбакайте.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что полет на гастроли чуть не стоил Орбакайте жизни. Пилот ее самолета потерял управление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх