На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...
  • Владимир Акулов
    Гнать  из  школ  тех  ,  кто  не  соблюдает  правила  поведения  в  школах...Из  любой  организации  изгоняют  тех  ,...В Ростове школьни...

Шеремет призвал к проведению военного трибунала над Зеленским

Депутат Госдумы Российской Федерации Михаил Шеремет сообщил, что после окончания специальной операции на Украине лидера государства Владимира Зеленского следует отдать под военный трибунал. Об этом пишет Ura.ru.

«После окончания спецоперации Владимир Зеленский, скорее всего, перестанет быть интересен западным лидерам, потому что судьба у предателей тяжелая и незавидная. А судьба в целом украинского народа западных лидеров не интересует. У них другие цели», — приводит его слова издание.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что экс-депутат Верховной Рады Украины Илья Кива рассказал, кто станет следующей жертвой президента Владимира Зеленского среди представителей власти.

«Сейчас в активной фазе новое противостояние в котором проигрывает зам.главы офиса президента Татаров. Не один из кандидатов Татарова на должности начальника СБУ и генерального прокурора не прошел согласования, а его конфликт с Ермаком, главой офиса Зеленского, на этой почве скорее всего закончиться скорой отставкой», — заявил бывший депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх