На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...

В Литве не стали включать Лободу в список нежелательных персон

В Министерстве иностранных дел (МИД) Литвы не нашли юридических оснований для включения украинской певицы Светланы Лободы в список нежелательных в стране лиц. На это после «детального анализа фактов» указала пресс-секретарь ведомства Паулина Левицкайте.

«Правового основания или объективных данных, которые указывали бы на возможность включения Лободы в список нежелательных в Литве лиц, не обнаружено», – цитирует Левицкайте ТАСС.

Ранее сама Светлана Лобода назвала «вбросом и черным пиаром» информацию о якобы запрете звезде на въезд в Литву. Напомним, артистка является гражданкой Украины и проживает на территории Латвии.

Прежде певица Алекса сообщила о том, что получила российское гражданство. Звезда «Фабрики звезд» приехала в Россию из Донецка, где родилась под именем Александра Чвикова. Исполнительница также призналась, что на Украине у нее остались родители, но другими подробностями делиться она отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх