На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    А пошто жид галкин, не в частях ПВО жидостана? Пошто не защищат синее небо жидостана? Не порядок, таки.Артемий Лебедев в...
  • Неизвестно Неизвестно
    Так ещё установить ответственность органов местного самоуправления за выдачу разрешений на строительство на землях не...Депутат Николаев ...
  • Николай Арзамасцев
    А Ирак с Катаром куда поглядывают? И не Израиль отказался от идеи нанести удар по Ирану, а США запретили Нетаньяхе ры...Турция поддержала...

Пресс-секретарь Зеленского прокомментировал его слова об оккупации Харькова

Бывший журналист, а ныне пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров прокомментировал высказывания Владимира Зеленского, который заявил о возможной оккупации Харькова российскими войсками в случае начала военного вторжения.

Никифоров считает, что слова президента об оккупации Харькова носили гипотетический характер. По мнению пресс-секретаря, Зеленский лишь предположил, какой бы могла быть потенциальная эскалация. Также Сергей добавил, что слова Зеленского вырвали из контекста и используют в личных целях.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с The Washington Post рассказал о том, какой город страны будет захвачен первым при нападении России.

Зеленский считает, что Россия может напасть на те украинские регионы, с которыми у нее есть сильная историческая связь. Так, российские войска могут оккупировать Харьков под предлогом защиты поживающего здесь русскоязычного населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх