На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...
  • карла карлова
    Жалко Сербию с приобретением такого "подарочка".Блогер Хованский ...

Житель Магнитогорска задержан за жестокое убийство автомобилиста из «хулиганства»

Жителя Магнитогорска задержали по делу об убийстве автомобилиста, случайно проезжавшего мимо. Об этом сообщает управление Следственного комитета (СК) РФ по Челябинской области.

Подозреваемому 35 лет. С ним проводятся следственные действия. «Ранее с потерпевшим он знаком не был, предварительно установлено, что убийство совершено из хулиганских побуждений», — уточнили в ведомстве.

По версии следствия, местный житель остановил проезжавшую мимо машину и начал бить по его лобовому стеклу, требуя открыть дверь. Водитель авто и его пассажир были вынуждены выйти из салона.

После этого мужчина нанес ножом ранения одному из них. Пострадавшему удалось добраться до друзей. Те отвезли его в больницу. Однако там мужчина скончался.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что  лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх