На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...
  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...

Историк назвал рассуждения Зеленского об освобождении Киева во время ВОВ невежеством

Крымский историк Александр Форманчук назвал рассуждения президента Украины Владимира Зеленского об освобождении Киева во время Великой Отечественной войны невежеством. Об этом сообщает РИА Новости.

«Зеленский дремуч и невежественен в вопросах истории, своими высказываниями он только унижает память освободителей Киева», – отметил он.

«Нужно чтить героизм советских людей, форсировавших Днепр и освободивших Киев, а не искать виновных».

Напомним, ранее Зеленский заявил, что операция по освобождению Киева от нацистских захватчиков в 1943 является провалом советского руководства.

Украинский лидер напомнил, что по официальным данным за время операции погибли 417 тысяч солдат, но реальная цифра больше в несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх