На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...
  • Игорь Петров
    Сестры Макарские ...

Зеленский раскритиковал Макгрегора за фото с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора за совместное фото с президентом России во время встречи с ирландскими политиками. Об этом сообщает The Irish Independent.

Снимок был сделан во время чемпионата мира 2018 года. Зеленский заявил, что когда-то был поклонником Макгрегора, но потом изменил свое мнение о нем.

Ирландец опубликовал это фото в своих соцсетях. «Этот человек — один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью присутствовать вместе с ним на таком знаменательном событии», — написал Конор в своей публикации.

Напомним, последним поединком Макгрегора стал бой против американца Дастина Порье. Встреча была завершена уже в первом раунде, а по ее итогам ирландец получил перелом ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор собирается принять вызов и готов провести бой с бразильцем Чарльзом Оливейро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх