На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

Рэп-исполнитель Boulevard Depo женился

Рэп-исполнитель Артём Кулик, известный широкой публике под своим творческим псевдонимом Boulevard Depo, зарегистрировал со своей девушкой Юлией Чинаски брак. Об этом рэпер сообщил на своей странице в Инстаграме.

Артём Кулик выложил в социальной сети пост с фотографией из ЗАГСа. На фоне него изображён сам Кулик со своей новой женой. Известно, что пара познакомилась на радиостанции Studio21. Тогда Юлия брала интервью у молодого рэпера.

Напомним, что Boulevard Depo был создателем большого творческого объединения YungRussia, которое позже покинул. За всю свою карьеру исполнитель выпустил 6 полноценных альбомов и 7 синглов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что жених подарил Меган Фокс кольцо с шипами, чтобы та не смогла снять его. «Любовь — это боль», — пояснил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх