На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Огородник из Великобритании вырастил самый длинный лук-порей в мире

В Великобритании огородник Дерек Халм из города Сток-он-Трент, стал рекордсменом Книгу рекордов Гиннесса, так как вырастил самый длинный лук-порей в мире, пишет агентство UPI.

Длина растения составила 143 сантиметра.

«В 2019 году мне и еще нескольким любителям выращивания гигантских овощей дали пакет с 30 семенами болгарского лука-порея. Мы пытались вырастить самый длинный порей в мире», — поделился Халм.

Из-за пандемии коронавируса мужчина несколько лет не мог продемонстрировать свои достижения, но в 2022 году у него наконец получилось встретиться с единомышленниками.

Халм выращивал лук-порей на принадлежащем ему участке и захотел зарегистрировать его для участия в Национальном чемпионате гигантских овощей, который проводится в городе Малверн. Участники чемпионата дали официальное подтверждение длине овоща.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в 2022 году ожидается рекорд по сбору зерна. Урожай превысит уровень пятилетней давности, тогда собрали более 135 миллионов тонн зерна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх