На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Стремоусов опроверг отравление главы временной администрации Херсонской области Сальдо

Владимир Сальдо находится в больнице с переутомлением. Никакого инфаркта, инсульта, отравления или покушения на убийство не было. А причиной госпитализации стало обычная сильная усталость из-за постоянной напряженной ситуации и возраста. С таким заявлением выступил Кирилл Стремоусов.

«Диагноза „отравление“, инсульта, инфаркта – нет. Не было никаких попыток его убить. Он постоянно под охраной находится. Владимир Васильевич в нормальном состоянии. Человек в возрасте. Пять месяцев нон-стоп под пулями и „градами“. Автономная работа без сна привела к тому, что человек просто переутомился. Диагноз – усталость», – приводит слова Стремоусова telegram-канал SHOT.

Напомним, что Telegram-канал Baza поделился информацией о предположительном нахождении Владимира Сальдо в токсикологическом отделении НИИ им. Склифосовского. Издание отметило, что в этом отделении проходят лечение пациенты, у которых может быть отравление химическими веществами.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о госпитализации руководителя военно-гражданской администрации Херсонской области Сальдо. Согласно имеющейся информации, он находится на лечении в реанимации одной из столичных клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх