На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Рогов сообщил о новой попытке контрнаступления ВСУ в Запорожской области

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов поделился информацией о том, что украинские боевики вновь попытались провести контрнаступление в Запорожской области — на этот раз между Ореховым и Токмаком. Он добавил, что российские войска дают им отпор.

«В данный момент возобновились активные боевые действия на участке между Ореховым и Токмаком. Нацисты идут на верную смерть — «экспрессы к Бандере» работают без остановки», — сообщил он в своем Telegram-канале.

Напомним, утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала специальную операцию на украинской территории. В ходе телевизионного обращения к населению глава РФ Владимир Путин заявил, что это необходимо для защиты жителей дружественных Луганской и Донецкой народных республик.

Ранее генерал-майор Иван Попов, командующий 58-й армией Южного военного округа (ЮВО), сообщил о том, что российские войска успешно противостояли попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) выйти к морю в ходе наступления на запорожском направлении.

По словам Попова, благодаря совместным действиям подразделений и представителей различных войск, удалось отразить попытку противника пробить оборону 58-й армии и достичь своей цели – выйти к морю, как было запланировано. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх