На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Жена рэпера T-Killah пыталась забеременеть пять лет

Российский рэпер T-Killah и его супруга Мария Белова недавно объявили о том, что вскоре станут родителями. Однако фанаты даже не подозревали, какой ценой им дался их будущий ребёнок.

Рэпер признался, что его жена не могла забеременеть на протяжении целых пяти лет. По словам T-Killah, за это время они прошли множество врачей и испробовали разные способы забеременеть.

«Я выучил почти все клиники, сдал, наверное, 50 раз сперму для анализов. Каждый врач говорил, что все в порядке. Во многих клиниках законсервирована моя сперма. Вдруг я умру, и Маша захочет еще ребенка. Также мой материал может забрать мама. Но это грустное, давайте такое не обсуждать», – цитирует рэпера издание «СтарХит».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Светлана Ходченкова решила опровергнуть слухи о беременности оригинальным способом. В своих соцсетях она опубликовала снимок, на котором демонстрирует невероятную растяжку и шпагат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх