На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

В Москве из-за жары открыли комнаты прохлады

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об открытии в столице комнат прохлады. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Переждать пик зноя можно в центрах соцобслуживания. Подготовили больше 160 комнат прохлады с кондиционерами и питьевой водой. При ухудшении самочувствия можно обратиться за медицинской доврачебной помощью», – уточнил Сергей Собянин.

На 17 станциях метро и МЦК начали раздачу питьевой воды. Кондиционеры в вагонах работают в летнем режиме.
Коммунальщики чаще поливают дороги водой и проводят аэрацию.

Сегодня температура воздуха в Москве прогреется до 32 градусов. Из-за жары в городе объявлен «оранжевый» уровень опасности.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что синоптики пообещали «адскую жару» в столице и на следующей неделе. По их словам, Душная, знойная погода, будет на протяжении всей недели, до 27 числа включительно, с температурным пиком в понедельник. Средняя температура в этот день будет держаться на уровне 32–34 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх