На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

В Петербурге вновь продлили оранжевый уровень опасности

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области вновь продлили «оранжевый» уровень погодной опасности. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Сохранится аномально жаркая погода со среднесуточной температурой выше климатической нормы на 7 градусов», — говорится в сообщении.

Напомним, оранжевый уровень погодной опасности означает, что погода опасна: имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба

Действовать метеопредупреждение, согласно обновлению, будет до полуночи субботы, 20 августа.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что музеи внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга «Петергофа» планируют начать закрывать раньше из-за жары. Такая мера начнет действовать во всех музеях и кассах образования с четверга, 18 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх