На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Супруги из Ростова-на-Дону отправятся в колонию за поджог машины с литерой Z

Жители Ростова-на-Дону, супруги Олег Денисов и Ирина Кузнецова получили сроки за поджог автомобиля с литерой Z. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области.

По данным ведомства, 24-летнего молодого человека приговорили к двум годам и восьми месяцам колонии, а 22-летнюю девушку – к двум годам и семи месяцам.

Сумма ущерба оценивается в 700 тыс. руб., машина сгорела полностью. Она принадлежала сотруднику полиции. На молодых людей завели уголовное дело по ст. 167 УК РФ – умышленное уничтожение чужого имущества.

В полиции заявили о том, что супруги совершили поджог за деньги. Им заплатил некий Telegram-канал, «управляемый с территории Украины сторонниками неонацистской идеологии».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что соседи помогли беременной женщине и ребенку выбраться из горящей квартиры в Ярославле. Двое мужчин, стоя на перилах балкона на втором этаже в многоэтажке, помогли выбраться беременной женщине из окна третьего этажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх