На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    В такое сложное время могли бы и дома отдохнуть от трудов праведных, а не шастать «по городам и весям».  Сколько горя...Из-за дождей полт...
  • Ирина Некрасова
    Да говорить-то можно сколько не лень, но ведь собственным глазам каждый поверит больше, чем чужим словам ))) Видели м...В Минюсте США опр...
  • Ольга Каширина
    Призываешь "копать поглубже", а не боишься что этим только   закопаешь свое  любимое  НАТО, которое  уже не знает, ка...Столтенберг призв...

Надежда Бабкина похвасталась шикарным домом на Рублевке

Певица и телеведущая Надежда Бабкина рассказала подписчикам в своих социальных сетях о роскошном особняке на Рублевке. Его строительством занимался единственный сын артистки Данила.

По словам Бабкиной, она бывает в нем редко, так как предпочитает жить в квартире в центре Москвы. Однако, когда выезжает за город, по-настоящему ощущает себя дома. Особняк, как отметила Бабкина, очень большой. Помимо строительства, ее сын также занимался созданием всех предметов интерьера.

«Я сказала Даниле: «Мне обязательно нужно что-то яркое». Он засмеялся: «Не переживай, будут у тебя две яркие телефонные будки, как в Лондоне». Так появились два шкафчика без ручек — такие витрины в виде телефонных будок. Я туда напихала всякой мелочи: маленькие игрушечки, сувениры. Валя Юдашкин слепил куколок — красивых, модельных — и говорит мне: «Забирай», – рассказала Бабкина.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх