На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Вильфанд предрёк россиянам тёплое начало февраля

Научный руководитель Гидрометцентра Российской Федерации Роман Вильфанд заявил, что начало февраля практически на всей территории страны будет теплым. Об этом пишет ТАСС.

«Средняя температура практически на всей территории страны в начале февраля будет выше нормы», — подчеркнул специалист.

По его словам, речь идет о первых числах месяца. Как уточнили в агентстве, 31 января Гидрометцентр опубликует прогноз среднемесячной температуры в феврале.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Роман Вильфанд поделился прогнозом погоды на конец января в Москве. Он отметил, что с пятницы и до самого конца месяца в столице пройдут снегопады. Помимо этого, ожидается потепление, и к 30 числу столбики термометров поднимутся до нулевой отметки.

Он рассказал следующее: «Будет меняться и погода, и температура. Начиная с пятницы, будет идти снег, начнется усиление ветра до 15 м/с. Будет метель. В последующем погода будет снежной до конца месяца. Суперснегопадов не будет, но снег будет идти постоянно. Высота сугробов подрастет примерно на пять см».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх