На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Как можно сбить предварительно?112: Военный само...
  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...

В Самаре рассказали о прекращении работы городских фонтанов

В Самаре будет остановлена работа фонтанов на фоне наступления осенне-зимнего периода. Об этом передаёт «Царьград».

Как уточнили в департаменте городского хозяйства и экологии администрации городского округа Самара, 1 октября 2022 года в городе завершится сезон работы фонтанов. Отмечается, что суммарно в областном центре их 48 штук.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, история собаки по кличке Персик из Самары привлекла внимание не только местных, но огромного числа жителей других регионов России.

Собака полтора года жила с мужчиной, который был мобилизован в конце сентября текущего года. Персику пришлось остаться одной в квартире, а после того, как срок аренды подошёл к концу, собаке предстояло оказаться на улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх