На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    сами говорили мир велик, каждый в нем найдет место, договариваться о честности, значит, манипулировать. повезло китай...Энтони Блинкен по...
  • Александр
    Согласен. И конфисковать все в пользу государства у всех его родственников.Марков: генерал Г...
  • Malina
    Если докажут вину Иванова, то его надо расстрелять - за предательство интересов Родины!!!Марков: генерал Г...

СМИ назвали Зеленского самым влиятельным евреем в мире

Израильская газета The Jerusalem Post назвала президента Украины Владимира Зеленского самым влиятельным евреем 2022 года в мире.

Газета разместила на обложке очередного номера портрет Зеленского. В материале сказано, что редакция журнала воспринимает его в качестве «мировой иконы». Даже премьер-министр Израиля Яир Лапид занял в рейтинге издания лишь вторую строчку. На третьем месте оказалась премьер Франции Элизабет Борн.

Ранее Владимир Зеленский поздоровался с актёром театра и кино из Франции Аленом Делоном при помощи старого клича, применяемого украинскими нацистами, помогавшими Гитлеру. Впрочем, этот факт, по-видимому, ускользнул от внимания израильских журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх