На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...
  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...

Хакерская группа RaHDIt опубликовала данные тысячи сотрудников украинской разведки

Данные тысячи сотрудников ГУР Украины были опубликованы в Сети вследствие хакерской атаки, проведенной российской группировкой RaHDit. Об этом пишет РИА Новости.

Среди сотрудников разведки оказались представители посольских резидентур в Индии, Вьетнаме, ЮАР, Турции, РФ, Австрии, Италии.

Помимо этого в списке оказались сведения о кураторах военной разведки в Болгарии, Венгрии, Польше и Словакии, диверсионных инструкторов и представителей специальных подразделений разведки.

С начала российской специальной операции на Украине эта утечка стала крупнейшей.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, взломавшие украинский телеканал хакеры из российской группы XakNet Team обратились к блогеру и журналистке Ксении Собчак. Дело в том, что организацию ранее в связанном с Собчак Telegram-канале сочли провластной. В ответ хакеры пригрозили изучить документы и счета журналистки.

«Ксения Анатольевна, вам очень повезло, что вы живете на территории России. Иначе «провластные» хакеры уже давно бы изучили все ваши счета и документы», – отметили в Telegram-канале группировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх