На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Пресняков высказался о двойняшках Пугачевой и Галкина*

Российский поп-исполнитель Владимир Пресняков, бывший муж дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте, высказался о двойняшках Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Об этом он заявил на передаче своей супруги Натальи Подольской на Youtube, которая посвящена воспитанию детей.

В рамках шоу речь зашла про юных гениев, коими, по мнению ведущей, являются дети Примадонны Лиза и Гарри. Пресняков решил парировать аргумент супруги, высказав резкое заявление.

«Я боюсь маленьких гениев. Я всегда очень осторожно к этому относился, к вундеркиндам, потому что они все несчастны. Они потом спиваются, в основном, все это так. 1% существует, который более-менее успешен», — отметил певец в процессе беседы с Подольской.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, адвокат Андрей Бурилов оценил поведение российского комика Максима Галкина* после признания его иноагентом на территории России, который после каждого поста в своё личном блоге указывает собственный новый статус.

«Склоняюсь к тому, что это проявление чувства юмора Галкина*. Указание того, что физическое лицо является иноагентом, и указание этого является абсолютно необязательным. Это не то, что речь касается печатного издания, телеканала, где такая ссылка законом предусмотрена. Он просто использует популярную тему», — высказался юрист в процессе разговора с журналистами.

*Внесен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх