На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Экс-депутат Рады посоветовал Зеленскому обдумать план побега из Украины

На Украине текущая политическая ситуация может привести к развалу страны, поэтому говорить о руководителя офиса президента страны Андрее Ермаке как о преемнике Владимира Зеленского нельзя. Таким мнением поделился бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Прежде журналист Дмитрий Гордон спрогнозировал, что Ермак может претендовать на пост президента Украины на следующих выборах. Он также заметил, что Зеленский вряд ли будет избираться на второй срок.

«Дмитрий Гордон постоянно что-то заявляет из-за своей «шизофрении». Все его предсказания и заявления не состоялись, это просто говорящая голова. Я мало верю в этот сценарий, о котором он заявил», – цитирует Журавко ФАН.

Бывший депутат Рады объяснил, почему Ермак не сможет стать президентом Украины. По мнению Журавко, тот «мал и глуп». Более того: ситуация может повернуться таким образом, что развалится страна.

«На сегодняшний день они могут все вместе слететь, если так дальше будет продолжаться: и война, и коронавирус, и хаос в стране. Я бы посоветовал им подумать, куда бежать», – дал совет Журавко.

Общественная служба новостей сообщала, что народный депутат Украины, художник и режиссер Гео Лерос в ходе своего выступления в Верховной Раде Украины не смог сдержать эмоций и показал Зеленскому средний палец. Лерос назвал Зеленского предателем, после чего ему отключили микрофон.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Итоги недели».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх