На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Как этого ряженого ни прощай, всё равно попрётся "не в ту дверь".Киркоров в связи ...
  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...

Байден высказался об угрозе существованию человечества

Изменение климата является угрозой существованию человечества. Об этом заявил президент США Джо Байден во время своего выступления на саммите по климату ООН в Глазго.

«Это вызов всей нашей жизни. Экзистенциальная угроза существованию человека, каким мы его знаем. С каждым днем промедления стоимость бездействия возрастает», — сказал американский лидер.

На том же саммите генсек ООН Анониу Гутерриш заявил, что человечество роет себе могилу, не уделяя должного внимания вопросам климата и экологии, в том числе выбросам парниковых газов. В ближайшие десятилетия температура воздуха на планете повысится более чем в два раза, а это прямой путь к катастрофе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх