На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...

У таможни Украины закончились запасы дизеля для генераторов

Депутат Верховной рады Украины Ярослав Железняк в своем Telegram-канале заявил о том, что украинская таможня столкнулась с нехваткой дизеля для генераторов. По его словам, запасов топлива хватит не более чем на сутки.

«Наша «чудесная» таможня так классно подготовилась до возможных блэкаутов, что по состоянию на вчера у них был запас дизеля для генераторов… На два дня», – заявил Железняк.

Таким образом депутат сделал вывод о том, что на пятницу, 25 ноября, запасов у украинской таможни осталось на сутки.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что глава правления «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий рассказал о плане, который был разработан на Украине на случай блэкаута. По его словам, операторы критической инфраструктуры и органы власти страны осведомлены о действиях в такой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх