На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...
  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...

На судостроительном заводе в Ростове-на-Дону загорелся корабль

Корабль загорелся на судостроительном заводе «Моряк» в Ростове-на-Дону. Об инциденте сообщает ТАСС.

Возгорание возникло в трюму судна. Завод расположен на 1-й Луговой улице. Корабль находился отдельно, поэтому угрозы распространения огня не было.

Общественная служба новостей сообщала, что в селе Никольское, единственном населенном пункте острова Беринга в Тихом океане, произошло возгорание в котельной. Пожарным позвонили в понедельник в 16:18 (7:18 мск). На месте происшествия прибыли 12 человек и три единицы техники.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Село Никольское на острове Беринга является единственным населенным пунктом в Алеутском муниципальном округе Камчатского края. В нем проживают 718 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх