На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...

Отец певицы Дакоты переехал на другую квартиру после алкогольного срыва

Отец поп-исполнительницы Риты Дакоты Сергей Герасимович после очередного алкогольного срыва решил переехать на новое место. Об этом пишет CT News

В издании уточнили, что на прежней квартире он затопил соседей, будучи пьяным. Певица неоднократно сообщала подписчикам о том, что у неё проблемы с отцом. Артистка заявляла, что он пьет уже много лет, однако пытается избавиться от зависимости.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, украинский певец Андрей Данилко, более известный в нашей стране под творческим псевдонимом Верка Сердючка, признался в тяге к алкогольным напиткам.

Исполнитель отметил, что любит выпить в компании друзей или родственников «ради разговора». По словам Данилко, спиртные напитки помогают ему побороть стеснительность.

Напомним, сейчас Андрей Данилко дает концерты по Европе со своей программой в поддержку Украины. С первых дней специальной военной операции артист активно участвовал во всевозможных телепередачах, чтобы высказать свою негативную позицию относительно проведения СВО на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх