На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...
  • Ed
    Наших не пни в зад, не зашевелятся. Тут технари по акустике нужны,и не политологи и протчий отстой;  спланировать и п...Россиянам рассказ...

Политолог Кот раскрыл дальнейшие действия России после референдумов

Несмотря на угрозы Запада и реакцию международного сообщества, Россия после проведения референдумов продолжит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Таким предположением поделился политолог Юрий Кот.

Эксперт подтвердил, что ВС России намерены освободить от Киевского режима всю украинскую территорию. А после плебисцита в освобожденных областях Москва намерена реализовать сразу несколько крупных социально-экономических проектов.

«Наша освободительная операция не закончится. Дальше мы будем освобождать остальную территорию исторической русской земли и идти до западных границ нынешней Украины для того, чтобы больше не было господствующего нацизма на этой земле», — объяснил эксперт.

Ранее публицист Дмитрий Попов предположил, что после вхождения новых регионов в состав России СВО приобретет статус «народной операции в защиту страны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх