На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Кадыров: Лисичанск полностью окружен союзными войсками, капкан захлопнулся

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об окружении Лисичанска союзными войсками России и ЛНР. Об этом он написал в своем Telegram.

«Капкан захлопнулся, Лисичанск полностью окружён союзными войсками», – написал он.

Чеченский глава также отметил, что  в скором времени начнётся полномасштабное наступление на город, а противнику «деваться некуда», поскольку все въезды и выезды из города перекрыты.

«Прорвать плотное кольцо окружения не получится, даже если очень постараться. Крысы в лице националистов загнаны в угол, осталось лишь навести финальные штрихи. Есть задача — последует ее молниеносное выполнение. Так уж устроен порядок в рядах наших бойцов», — заключил он.

Накануне, списанную американскую технику, переданную украинцам, помощник главы Чечни Рамзана Кадырова Апты Алаудинов назвал «туфтой». Напомнив, что украинские войска несут большие и в то же время «глупые бессмысленные потери», а вопрос взятия города Лисичанска решится в ближайшее время.

Тем временем, батальоны вооруженных сил Украины потеряли больше половины личного состава в районах Верхнекаменки и Золотаревки. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

О других важнейших событиях в стране и мире смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх