На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Режиссер «Ампира V» Виктор Гинзбург отреагировал на утечку фильма в Сеть

Постановщик киноленты «Ампир V», Виктор Гинзбург, призвал зрителей не смотреть попавшую в Сеть старую рабочую копию фильма. По словам режиссера, в данной версии нет ключевых сцен, что делает её неполноценной.

Также он понадеялся, что фестивальная премьера проекта в 2023 году поможет получить разрешение на показ в кинотеатрах. В случае отказа, создатели могут поделиться финальной версией, отметил постановщик.

Кроме того, он заявил, что «Ампир V» — это очень зрелищное кино, которое должно попасть на большие экраны. Премьера ленты, основанной на романе российского писателя Виктора Пелевина «Empire V», была перенесена на неопределенный срок.

Напомним, что российский фильм «Ампир V», снятый режиссером Виктором Гинзбургом по произведению Виктора Пелевина, был незаконно распространен на торрент-трекерах еще до своего официального релиза.

Копия картины, доступная в интернете, имеет продолжительность 1 час 54 минуты и была выложена в формате WEB-DL, который часто используется для публикации фильмов на онлайн-кинотеатрах. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Однако, следует отметить, что такое незаконное распространение является нарушением авторских прав и может нанести ущерб кинематографической индустрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх