На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Несколько слов разрушили 30-летнюю дружбу Ефремова и Евстигнеева

Несколько колких слов стали причиной разлада в тридцатилетней дружбе актеров Евгения Евстигнеева и Олега Ефремова, пишет «Киноафиша».

В восьмидесятых у Евстигнеева случился инфаркт, после чего он сильно ослаб. В это время он попросил коллегу подменить его в театре, но тот резко отказал.

«Он сказал мне: «не можешь — уходи на пенсию»», — привел слова Ефремова Евстигнеев.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, академия кино РФ не будет выдвигать отечественную киноленту на западную премию «Оскар» в текущем году. Информация об этом появилась на портале киноакадемии РФ.

«Персональный состав комиссии по выдвижению российского фильма на соискание премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» формируется и утверждается президиумом киноакадемии РФ», — уточнено в сообщении.

С прошлого года председателем комиссии является народный артист РФ Павел Чухрай.

Накануне стало известно, что претендент на премию «Оскар» будет выбран из 122 отечественных киноработ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх