На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...
  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...
  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...

Астраханские росгвардейцы спасли из горящего дома 20 человек

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Астраханской области совместно со спасателями МЧС в четверг, 19 января, из горящего многоквартирного дома в Астрахани эвакуировали 20 человек, среди которых были дети. Возгорание возникло на территории двухэтажного жилого здания.

Первым возгорание заметил оперативный дежурный Управления Росгвардии по региону и позвал на помощь коллег, передав информацию в экстренные службы. Один из специалистов вынес девочку на руках со второго этажа дома. Сейчас пострадавшие размещены в здании территориального управления Росгвардии.

Фото: пресс-служба Росгвардии

Ранее сотрудники Росгвардии спасли жизнь женщине, которой резко стало плохо у собора святого Георгия Победоносца перед праздником Крещения Господня во Владикавказе. Сотрудники ведомства и их коллеги из МВД региона заметили, как женщина упала на землю, ударившись головой о бордюр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх