На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мясников обнаружил общее в смертях Шатунова, Высоцкого и Миронова

Главный теледоктор страны Александр Мясников в эфире своего шоу «О самом главном» на канале «Россия 1» высказался о смерти четырех известных российских артистов – Юрия Шатунова, Андрея Миронова, Владимира Высоцкого и Владимира Турчинского. По словам врача, всех их объединяет внезапная смерть до 50 лет.

По словам Мясникова, все они имели шанс прожить гораздо дольше. Подобных ситуаций, когда из жизни уходят молодые люди, по оценке доктора, в нашем мире далеко не мало. Он дал совет, как можно это предовратить.

«Из десяти умерших от инфаркта восемь за сутки говорили: “Что-то воздуха не хватает, что-то мне давит. Какие-то симптомы есть!”», — отмечает эксперт.

Ранее композитор и продюсер группы «Ласковый май» Сергей Кузнецов, написавший все главные хиты для группы, нашел объяснение частой смерти музыкантов группы. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх