На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Brief: Разработка...
  • nyha
    этому пидарасу ..нельзя верить не единому слову..Постпред Ульянов ...
  • Walery
    США со своим роботом-президентом скоро допрыгаются - весь бардак в современном мире обустраивают именно и только эти ...Ким Ё Чжон: США и...

В Госдуме выступили с инициативой развернуть кампанию по «деельцинизации» России

Депутат Госдумы от КПРФ Анастасия Удальцова выступила с инициативой развернуть масштабную общественную кампанию по «деельцинизации» России. Об этом сообщает «Уральский меридиан».

«На сегодняшний день за государственный счет на территории РФ работает центр, пропагандирующий идеи национал-предательства, что категорически недопустимо», – сказала она.

«Закрыть Ельцин Центр в Екатеринбурге, а в его здании разместить филиал Исторического музея страны или другой культурный объект. Убрать имя Бориса Ельцина из названий библиотек, музеев и иных культурных центров».

Ранее Общественная служба новостей писала, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на обвинения в адрес Ельцин Центра.

Напомним, коммунисты Екатеринбурга заявили, что учреждение занимается распространением антигосударственной повестки.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх