На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Косметолог Аббасова дала советы по уходу за собой зимой

Косметолог, основатель центра красоты LL Beauty Лана Аббасова дала советы по уходу за собой зимой. Об этом сообщает РИАМО.

По ее словам, в данное время года следует тщательно подбирать средства для ухода за кожей.

«Рекомендуется принимать не горячий, а контрастный душ. Раз в неделю нужно использовать скраб для тела, он удаляет отмершие клетки кожи, позволяя ей дышать, очищает от грязи и загрязнений лучше геля для душа», – заявила она.

Ранее Общественная служба новостей писала, что зима – это время сильных морозов и порывов ветра. Помимо этого, человек подвержен перепадам температуры из-за того, что с холодной улицы входит в теплое помещение. Множество факторов влияют на кожу и она со временем начинает шелушиться.

О том, как справляться с шелушением кожи рассказала дерматовенеролог, косметолог, трихолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Алена Романова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх