На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путина назвали настоящим другом Израиля

Президент России Владимир Путин является настоящим другом Израиля. Об этом израильский премьер Нафтали Беннет заявил в ходе переговоров с российским лидером в Сочи.

Он отметил, что отношения между двумя странами основаны на глубокой связи между народами.

«И, господин президент , последние больше чем 20 лет Вы вели этот процесс укрепления связей между нашими странами и вывели их на этот уровень. И я хочу вам сказать от имени всей нашей страны, всего нашего народа: мы видим Вас как очень близкого, настоящего друга государства Израиль», — цитирует политика РИА Новости.

Также он поблагодарил русскоязычных дипломатов за вклад в культуру Израиля.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Путин выступил на XVIII ежегодном заседании клуба «Валдай». Говоря о ситуации в мире, он вспомнил китайскую поговорку «Не дай бог жить в эпоху перемен». Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков оценил влияние его слов на отношения с Западом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх