На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Daglabet: Движение через погранпункт между Норвегией и РФ приостановлено

В полицейском участке Финнмарка в Норвегии заявили о том, что движение в РФ и обратно через пограничный пункт Стурскуг — Борисоглебский приостановлено. Об этом сообщает Daglabet.

Уточняется, что это произошло в среду, 28 сентября. При этом норвежская сторона затруднилась назвать причину такого положения.

«Движение транспорта между Россией и Норвегией остановилось сегодня в 13.15. Мы не получили никакой информации от российской стороны, поэтому трудно сказать, ввела ли Россия ограничения или это вызвано обычными колебаниями», – приводит издание комментарий главы оперативного отдела полицейского участка округа Финнмарк Сельве Солхайма.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что глава Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов заявил о введении режима повышенной готовности. В качестве причины указывается неблагоприятная обстановка, которая сложилась в районе в связи с нарушением организации дорожного движения и значительным скоплением автомобилистов возле пункта пропуска через границу с Казахстаном «Караузек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх