На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Военный вертолет в Белоруссии совершил вынужденную посадку

В связи с неполадками с двигателем вынужденную посадку совершил военный вертолет Ми-24. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на сообщение пресс-службы министерства обороны Белоруссии.

Представители оборонного ведомства сообщили, что во время выполнения плановых полетов экипаж вертолета Ми-24 выявил неполадки в работе силового агрегата борта.

Также в министерстве обороны Белоруссии уточнили, что команда незамедлительно приняла решение о необходимости вынужденной посадки на неподготовленную площадку. Представители пресс-службы также заявили, что пострадавших в результате инцидента нет.

Сообщается, что в настоящий момент по факту чрезвычайного происшествия проводится расследование.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Минобороны Белоруссии дали комментарий по поводу совместных учений с Россией. Отмечается, что предстоящие учения носят оборонительный характер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх