На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...
  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...

Маша Малиновская поддержала Люсю Чеботину в конфликте с Идой Галич

Телеведущая Маша Малиновская заявила, что певица Люся Чеботина не виновата в конфликте с телеведущей Идой Галич. Как сообщает Пятый канал, она считает, что на молодую артистку много наговаривают.

«Она — молодая девчонка. Это связано исключительно с возрастом. Я не думаю, что это каким-то образом связано с тем, что она плохой человек», — думает Малиновская.

Напомним, ранее Ида Галич пожаловалась, что Люся Чеботина подставила ее и сорвала съемки шоу «1-11». Как оказалось, артистка не пришла на съемки программы, чем подвела всю команду телеведущей. По словам Иды, она впервые сталкивается с таким «свинским» поведением и ещё не знает, как адекватно реагировать на такое.

Позже Галич опровергла информацию о том, что просила Чеботину «выручить» ее. По словам телеведущей, члены ее команды не могли дозвониться до артистки на протяжении нескольких дней.

Ранее Андрей Малахов рассказал о распространившейся в Интернете «теории заговора» про него. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх