На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Крупнейшая криптобиржа Binance откроет в Грузии блокчейн-хаб

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance откроет новый региональный хаб в Грузии. Об этом в понедельник сообщили представители площадки в корпоративном блоге.

В настоящее время штат криптобиржи в Грузии насчитывает 25 человек, но к концу текущего года его планируется увеличить в несколько раз. Руководство Binance рассчитывает найти новых талантов для блокчейн-сектора, продвигать образовательные инициативы и ускорить внедрение криптовалют в республике.

Binance также объявила о сотрудничестве с грузинским криптовалютным платежным шлюзом CityPay и подписала меморандумы о сотрудничестве с крупнейшими университетами Грузии. Гендиректор Binance Чанпэн Чжао осенью прошлого года встречался с премьер-министром Ираклием Гарибашвили и местным сообществом криптобизнесменов.

В начале марта Binance приостановила продажу россиянам долларов и евро через P2P. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх