На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    В такое сложное время могли бы и дома отдохнуть от трудов праведных, а не шастать «по городам и весям».  Сколько горя...Из-за дождей полт...
  • Ирина Некрасова
    Да говорить-то можно сколько не лень, но ведь собственным глазам каждый поверит больше, чем чужим словам ))) Видели м...В Минюсте США опр...
  • Ольга Каширина
    Призываешь "копать поглубже", а не боишься что этим только   закопаешь свое  любимое  НАТО, которое  уже не знает, ка...Столтенберг призв...

В Сети раскрыли ценник за обучение детей Пугачевой и Галкина в элитной гимназии

В 2020 году наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина — близнецы Лиза и Гарри — пошли в школу. Влиятельные родители долго искали для детей хорошее учебное заведение, в итоге остановившись на Первой гимназии — школе, недалеко от их именитого замка в деревне Грязь.

Как сообщают интернет-источники, гимназия специализируется на индивидуальных учебных планах. В школе преподаются английский, французский, немецкий и испанский языки. Кроме того, учебное заведение берет на себя ответственность за довузовскую подготовку.

К слову, ценник за образование в гимназии соответствующий. Как выяснило издание Dni.ru, ученики отдают 1 680 000 рублей в год. Однако для влиятельной семьи сделали скидку на особых условиях.

«Семьям с двумя и более детьми предоставляется скидка 10% при условии единовременного обучения детей в гимназии», – сообщили в учебном заведении. Соответственно, за учебный год двоих детей артисты внесли 3 192 000 рублей.

Напомним, уже полгода Пугачева и Галкин живут за границей. Артисты покинули Россию сразу после начала спецоперации. Однако в конце августа певицу  с детьми ждут на родине. Слухи о возвращении артистки через пару недель уже подтвердили многие ее коллеги и друзья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх