На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

Брата экс-резидента Comedy Club Незлобина осудили на пять лет за коррупцию

На Урале начальника управления культуры Полевского городского округа Максима Незлобина за коррупционные преступления оштрафовали на четыре миллиона рублей и осудили на пять лет. Максим Незлобин является братом юмориста и экс-резидента Comedy Club Александра Незлобина. Об этом сообщает Lenta.ru.

По информации издания, его соучастнице Людмиле Лещевой, которая занимала должность главного бухгалтера управления, назначили штраф в размере 200 тысяч рублей.

По данным следствия, Незлобин вступил в сговор с Лещевой с 2015 по 2020 год. После этого он фиктивно трудоустроил нескольких человек и похитил бюджетные средства. Кроме того, в период 2017 по 2020 год начальник управления культуры получил от директора одного из муниципальных учреждений взятку за покровительство.

Общая сумма ущерба от действий Максима Незлобина составила почти 15 миллионов рублей. Его отсранили от должности на время расследования дела.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что дело против Юрия Шевчука поступило в суд Санкт-Петербурга. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх