На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Мирей Матье рассказала о личных встречах и особых отношениях с Путиным

Французская певица Мирей Матье неоднократно посещала Россию с гастролями. В интервью Nice Matin она призналась, что во время каждого визита ее лично принимал президент Владимир Путин. По словам исполнительницы, их связывают особые отношения.

«Это личное… Мои отношения с ним отличаются от отношений как просто с главой государства, поскольку он несколько раз меня лично принимал, когда я пела там», — поделилась певица.

Матье добавила, что она одинаково хорошо относится и к русскому и к украинскому народу. Однако артистка понимает, что сейчас происходит внутри России. Она убеждена, что русские сплотились вокруг аппарата власти, так как это очень характерно для менталитета страны.

«Конечно, российский народ на 100% поддерживает своего президента. Это очень по-русски. Если вы плохо знаете страну, вы этого не поймете», — заключила она.

Ранее Эдгард Запашный рассказал об отношении к спецоперации в Германии. Он заявил, что в стране все больше понимают действия Владимира Путина. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх