На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

«Это было его решение»: Градский сделал Коташенко наследницей незадолго до своей смерти

Композитор Александр Градский женился на Марине Коташенко за пару недель до своей смерти. Они начали строить отношения в 2003 году.

Брак пары зарегистрировали в середине ноября 2021 года. По словам знакомых музыканта, он сам обратился в ЗАГС по поводу узаконивания отношений с возлюбленной. Супруги не устраивали пышного торжества после бракосочетания.

«Он уже плохо себя чувствовал, не вставал, плохо говорил. И, наверно, понимал, что ему недолго осталось… Чувствовал. И это было его мужское решение жениться, сделать Марину своей официальной наследницей, оставить вдовой, а не просто сожительницей», — рассказал «СтарХиту» источник в окружении Градского.

По данным СМИ, родственники артиста начали делить его наследство еще до его смерти.

Ранее Коташенко заявила, что ее ограбили на 100 млн рублей. Некоторые подозревают вдову в инсценировке преступления.

Как сообщала Общественная Служба Новостей, грабители, похитившие у вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко 100 миллионов рублей, были обнаружены в Москве. Белый Mersedes преступников, на который они пересели в Апрелевке, был замечен вечером воскресенья на МКАД. Mersedes оказался записан на гражданина Таджикистана, который живет в Тульской области. Однако тот заявил, что машина была перепродана несколько раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх