На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американский вертолет долго кружил над местом аварии на «Северных потоках»

Вертолет ВВС США был замечен над местом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» летал в ночь перед аварией. Об этом сообщает портал отслеживания авиаперелетов Flightradar.

Согласно данным, примерно с вечера воскресенья, 25 сентября, до раннего утра понедельника, 26 сентября, над Балтийским морем в воздухе находился многоцелевой вертолет ВВС США Sikorsky MH-60R Strike Hawk.

Данный тип боевых машин используются для ведения разведки, поддержки морских операций, в том числе борьбу с надводными и подводными целями. Вертолет летал примерно в 250 километрах от острова Борнхольм, где и произошла утечка газа из «Северного потока».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что чеченские военнослужащие обеспечивают наступление по линии фронта на Херсонском направлении. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх