На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    раз в лесу обломки валяются - значит цель их атаки не достигнута и это хорошо. Пусть тратятся впустую и дальше. Дурка...Жители Калужской ...
  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...

Небензя сообщил, что участие США в наведении оружия ВСУ будет иметь последствия

Постпред Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил, что Вашингтон и государства Запада буду ожидать последствия за участие в наведении оружия ВСУ. Об этом пишет РИА Новости.

В процессе заседания Совбеза всемирной организации дипломат сообщил, что РФ точно знает об участии специалистов из Соединённых Штатов Америки в эксплуатации установок HIMARS на Украине. Так, наведение РСЗО на цель осуществляется при помощи американских военных спутников, подчеркнул он.

Кроме того, постпред России при ООН добавил, что Москва внимательно фиксирует все соответствующие действия Вашингтона и их союзников. Так, «они будут иметь для всех причастных конкретные правовые последствия», подытожил Небензя.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, заместитель генсека ООН, высокий представитель по вопросам разоружения Идзуми Накамицу заявила, что государствам, которые поставляют вооружение для Киева, стоит следить, чтобы оружие не попадало в руки третьим сторонам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх